Регистрация Вход

Сегодня: 16/04/024. Издается с 2006 года. Официальный орган печати мира Haddan. Лиц.№1

12.04.024: С днём космонавтики!

  Под окнами цитадели что-то невнятно кричали, мимо окна пролетело размытое пятно - ещё пару дней назад в нём можно было разобрать какой-то корнеплод. Посланники смотрели на это действо с плохо скрываемым скепсисом.

- Ну да. А им всё мало, - пожав плечами ответил стоявший в пол оборота старец.

- Ничего, сказано, что запустим - значит запустим, - отвечал ему Посланник.


Дорогие друзья!

Сегодня, 12 апреля 2024 года исполняется 63 года с момента, когда человечество покорило космос! 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин успешно выполнил первый космический полёт, совершив за 1 час и 46 минут 1 полный виток вокруг нашей планеты.

В честь этого прекрасного события, а также международного дня Космонавтики, мы объявляем традиционную ежегодную акцию "Поехали - 2024!".

Условия акции остались прежними - залив не менее 12 АМН (учитывается только платёж, равный или превышающий 12 амн. Если будет внесено 2 платежа по 11.5 АМН, акция не запустится) вы получите Подарок "Восток", из которого, помимо приятных бонусов, можно будет вытащить улучшенный праздничный эликсир "Юрьева ночь" x1! В этом году мы решили сделать небольшую паузу с рунами, дав возможность всем, кто ещё не успел поймать все руны прошлых лет, догнать игроков с полным комплектом (да и ставить их, в принципе, не куда...).

Как и в прошлом году, акция действует с момента публикации новости до 23:59 1 декабря 2024 и будет работать по аналогичному принципу:

- если вы не получали Восток-2 по акции 2018 года - в инвентарь будет добавлена эта руна;
- если вы не получали Восток-3 по акции 2020 года - в инвентарь будет добавлена эта руна;
- если не была пропущена ни одна из вышеуказанных акций, в инвентарь будет добавлен осколок метеорита, с помощью которого встроенные в вещь руны Восток-2 и Восток-3 можно обменять на рунное слово "Поехали!" у Голрадира в Гильдии Алхимиков.
- если вы не участвовали в акции 2023 года, то в инвентарь будет добавлена Загадочная Табличка - она откроет цепочку увестов, пройдя которую, вы не только разгадаете назначение таблички, но и сможете значительно улучшить одно своё очень мощное рунное слово и получить ряд приятных бонусов!

Соответственно, если вы не принимали участие ни в одной акции, для полного комплекта потребуется 72 АМН. Если в какой-то одной - 24 АМН. Учитываются только платежи, превышающие 12 АМН, например, 12+12 АМН - акция сработает верно, 6+18 АМН - сработает только на второй платеж. Напиток выдается единоразово, вне зависимости от количества залитых АМН.

Будьте внимательны! Если вы захотите в дальнейшем собрать рунное слово в другой вещи, предварительно необходимо разобрать его у Голрадира, чтобы получить обратно осколок метеорита.



Бесплатная онлайн игра Хаддан Хаддан - тут поможет матан!

Copyright © 2004- Haddan.ru. Все права защищены. Никакая часть этого сайта и размещённых на нём материалов не может быть использована в какой-либо форме, включая печатную и электронную без письменного согласия авторов. Хаддан™ и Haddan™ - зарегистрированные товарные марки ООО "Хаддан". E-mail:[email protected]